Блистерная упаковка для продуктов – особый вид упаковки, изготовленный из пластика (доступны решения из полипропилена, полиэтилена, полистирола). Такая упаковка, в первую очередь, предназначается для расфасовки различных продуктов питания. Например, овощей и фруктов, салатов, масла или мороженого, сыров, творога, множества других продуктов, кондитерских изделий (всевозможных пирожных или тортов), полуфабрикатов, морепродуктов.
Пластиковая упаковка для хранения продуктов питания может закрываться пластиковой крышкой, запаиваться пленкой, фольгой. Такая упаковка и называется блистер или контейнеры из полистирола.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 7,7см |
| Длина, | 13,5см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 500шт |
| Материал изделия, | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности), | Пластик |
| Объем, | 910мл |
| Печать рисунка, | Нет |
| Размер внутренний, | 111мм*115мм*70мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | пищевой контейнер |
| Форма, | квадрат |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 13см |
Рекомендуемые товары
Емкость полипропиленовая прямоугольная (для жидкого и горячего)SL5882 V=250 мл (50 шт)
Артикул - 447795
157.50грн.
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V920 мл IT-22 131*131*79 (50 шт)
Артикул - 1008704
241.06грн.
Просмотренные
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V910 млл ПС-100 135*130*77 (50 шт)
Артикул - 447824
252.66грн.












