| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 5,8 см |
| Длина, | 13,4см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 600шт |
| Материал изделия, | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности), | полистирол |
| Область применения, | Хранения,подача,сервировка |
| Объем, | 500мл |
| Размер внешний, | 134мм*110мм*58мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип, | пищевой контейнер |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 11см |
Рекомендуемые товары
Прямоугольный контейнер из пищевой алюминиевой фольги 430мл SP24L 100шт в упаковки (NEW) (1 пачка)
Артикул - 1034827
444.06грн.
Комплект Стакан РЕТ плотный, прозрачный, 500 мл + крышка купольная высокая с отверстием (100 шт)
Артикул - 1110169
448.05грн.
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V-750 мл ПС-9 размер 135*130*60 (50 шт)
Артикул - 448836
272.35грн.
Крышка купольная без отверстия для стакана объём 320 мл, 420 мл Андрекс, 350 NEW, 420 NEW 50 шт/уп.
Артикул - 1110094
109.98грн.
Просмотренные
Контейнер пластиковый для салатов и полуфабрикатов ПС-170 V-500мл размер 134*110*58) (50 шт)
Артикул - 447625
167.35грн.











