Лоток для ягод 0,5кг - это удобная и практичная тара, которая изготавливается из не токсичных материалов, что делает ее пригодной для продуктов питания. Лоток для ягод 0,5кг используется для хранения и транспортировки малины, клубники, смородины, крыжовника и прочих. На дне тары расположено 4 отверстия для циркуляции воздуха и стекания жидкости.
Внимание! Материал контейнера (ПП - полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120-130°С
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 6,3 см |
| Длина, | 13,7см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 720шт |
| Материал изделия, | ПЕТ |
| Область применения, | Для зберігання фруктів та ягід |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | харчовий контейнер |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | прозорий |
| Ширина, | 18,7 см |
Рекомендуемые товары
Комплект Стакан РЕТ плотный, прозрачный, 500 мл плюс крышка ровная с поилкой (100 шт)
Артикул - 1126264
448.05грн.
Упаковка под ягоды полипропиленовая на 1000 гр с совмещенной крышкой 193х117х111 TL1-1000/87/20 50 шт/уп.
Артикул - 1096482
428.75грн.
Просмотренные
Пищевые упаковки полипропиленовая на М-3 (187х137х63) прозрачный полимерный (50 шт)
Артикул - 1111304
166.60грн.











