Крышка для пищевого контейнера
| Характеристики товара | |
| Длина, | 18,7 см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 400шт |
| Материал | Пластик |
| Материал изделия, | Первичный полиэтилен |
| Область применения, | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний, | 187мм*137мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Польша |
| Тип, | крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 13,7см |
Рекомендуемые товары
Крышка с поилкой для стакана РЕТ (250 мл,350 мл,400 мл,500 мл) NEW (50 шт)
Артикул - 450376
162.93грн.













