| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 7см |
| Длина, | 11,2см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 660шт |
| Материал изделия, | ПЕТ |
| Область применения, | Для зберігання фруктів та ягід |
| Объем, | 300мл |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | харчовий контейнер |
| Форма, | Прямоугольное |
| Цвет изделия, | прозорий |
| Ширина, | 13см |
Рекомендуемые товары
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 800мл R60G 125шт в упаковки (1 пачка)
Артикул - 1033781
2.00грн.
Контейнер пластиковый для салатов и полуфабрикатов ПС-171 (V350мл/134*110*44) (50 шт)
Артикул - 447941
144.38грн.
Комплект Стакан РЕТ плотный, прозрачный, 500 мл плюс крышка ровная с крестиком (100 шт)
Артикул - 1108638
448.05грн.
Просмотренные
Пищевые упаковки полипропиленовая на 0.300кг с совмещенной крышкой 130х112х70 арт TL4-300/60 (50 шт)
Артикул - 1104027
288.10грн.












