Крышка на алюминиевый контейнер SP24L
Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке.
При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 2 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 24уп |
| Материал изделия, | Полипропилен |
| Материал(особенности), | Пластик |
| Размер внешний, | 115мм*140мм |
| Размер внутренний, | 105мм*120мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | крышка |
| Толщина, | 60 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | прозрачный |
Рекомендуемые товары
Упаковка блистерная контейнер SL800L (V500мл/внутр/разм143*117*54) (50 шт)
Артикул - 449096
172.60грн.
Пищевые упаковки полипропиленовая на 0.300кг с совмещенной крышкой 130х112х70 арт TL4-300/60 (50 шт)
Артикул - 1104027
268.89грн.
Контейнер пластиковый для салатов и полуфабрикатов IT-808G (V1000мл/130х177*63) (50 шт)
Артикул - 1008713
409.18грн.













