| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 4 см |
| Глубина, | 35 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Материал изделия, | Мікрогофрокартон Т 21 |
| Область применения, | Упаковка піци |
| Печать рисунка, | є |
| Размер внешний, | 350мм*350мм*40мм |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Коробка |
| Форма, | квадрата |
| Цвет | Белый |
| Цвет изделия, | бурий |
| Ширина, | 35 см |
Рекомендуемые товары
Крышка купольная (полусфера) с отверстием SL960РК для упаковке SL95060/SL95090/SL953 (100 шт)
Артикул - 448657
266.44грн.
Крышка пластиковая SL808PK d-133) для упаковке SL805 SL805P SL806 SL809 (50 шт)
Артикул - 450583
124.04грн.
Прямоугольный контейнер из пищевой алюминиевой фольги 2000мл SP88L 50шт (NEW) (1 пачка)
Артикул - 1034830
780.94грн.
Крышка с поилкой для стакана РЕТ (250 мл,350 мл,400 мл,500 мл) NEW (50 шт)
Артикул - 450376
183.75грн.
Крышка купольная без отверстием для стакана РЕТ(180.200,300,420,500) (50 шт)
Артикул - 1108440
91.88грн.
Просмотренные
Коробка для пиццы 35 см белая с печатью Поваренок 350х350х40 мм (100) (100 шт)
Артикул - 1126268
1.00грн.











