Блистерная упаковка пищевая объём 1550 мл
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 7,8см |
| Длина, | 23см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 500шт |
| Материал изделия, | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности), | ПП - полипропилен |
| Область применения, | Хранения,подача,сервировка |
| Объем, | 1550 мл |
| Размер внутренний, | 215мм*115мм*69мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | пищевой контейнер |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 13см |
Рекомендуемые товары
Упаковка полипропиленовая под ягоды на 500 гр с совмещенной крышкой 193х117х82 TL1-500/58/20 50 шт/уп. пинетки
Артикул - 1096484
290.94грн.
Прямоугольный контейнер из пищевой алюминиевой фольги 3100мл SP98L 50 штук (NEW) (1 пачка)
Артикул - 1034832
1.00грн.
Просмотренные
Контейнер пластиковый с откидной крышкой ПС-120 V-1550 мл размер 230*130*78 (50 шт)
Артикул - 447546
387.19грн.











