Крышка из картона ламинированного SP64L
Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке для формы SP64L
Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам.
При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять.
| Характеристики товара | |
| Длина, | 21,3см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 12 уп |
| Материал изделия, | Картон |
| Материал(особенности), | Ламинированая |
| Область применения, | Для приготовления и сервировки блюд |
| Размер внешний, | 150мм*213мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Толщина, | 60 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Серебристый |
| Ширина, | 15 см |
Рекомендуемые товары
Коробка для пиццы 35 см белая с печатью Поваренок 350х350х40 мм (100) (100 шт)
Артикул - 1126268
1.00грн.
Пищевые упаковки полипропиленовая на М-3 (187х137х63) зеленый полимерный (50 шт)
Артикул - 1111303
178.50грн.











