| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 5 см |
| Высота внутренняя, | 4 см |
| Диаметр верха, | 3,5 см |
| Диаметр дна, | 9,5 см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 1000шт |
| Материал изделия, | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности), | полиэтилентерефталат |
| Область применения, | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип, | крышка |
| Форма, | Круга |
| Цвет изделия, | прозрачный |
Рекомендуемые товары
Крышка купольная с отверстием для стакана РЕТ(300нов, 200 ,420,500) (50 шт)
Артикул - 448567
81.46грн.
Комплект Стакан РЕТ плотный, прозрачный, 500 мл плюс крышка ровная с поилкой (100 шт)
Артикул - 1126264
448.05грн.
Контейнер пластиковый с откидной крышкой SL25-1 V1350 млл 139*139*47 (50 шт)
Артикул - 447775
301.88грн.
Просмотренные
Крышка купольная с отверстием для стакана РЕТ (250 мл, 350 мл, 400 мл, 500 мл) NEW (100 шт)
Артикул - 450375
162.93грн.













