| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 12,5 см |
| Длина, | 11,7см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 520шт |
| Материал изделия, | ПЕТ |
| Область применения, | Для зберігання фруктів та ягід |
| Объем, | 1000мл |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | харчовий контейнер |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | прозорий |
| Ширина, | 19см |
Рекомендуемые товары
Пластиковая бутылка ПЭТ 1,5 л, прозрачная с крышкой (Пак Центр) (100 шт)
Артикул - 1080494
891.38грн.
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V920 мл IT-22 131*131*79 (50 шт)
Артикул - 1008704
241.06грн.
Крышка для пинетки полипропиленовая L6-38 194х118х38 на упаковку Т6-250/35 50 шт/уп.
Артикул - 1096500
156.19грн.
Форма для гриля прямоугольная алюминиевая с отверстиями объём 1550мл X20G 100шт/уп.
Артикул - 1038485
2.00грн.
Пищевые упаковки полипропиленовая на М-4 (260х177х70) синий полимерный (50 шт)
Артикул - 1111312
353.41грн.
Просмотренные
Пищевые упаковки полипропиленовая на 1кг с совмещенной крышкой 190х117х1251 арт TL1-1000/87/20 (50 шт)
Артикул - 1112370
428.75грн.











