Контейнер из пищевой алюминиевой фольги C5-27G
Сопутствующий товар:
- крышка PET на контейнер SPТ51 круглая.
Идеально подходит для приготовления разнообразных овощных. мясных блюд, а также приготовления запеканок.
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги предназначен для работы в микроволновой печи, духовых шкафов.
Так же можно использовать для замораживания и хранения.
Контейнер из пищевой фольги очень удобен и практичен.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 2,1 см |
| Диаметр верха, | Ø 10,9 см |
| Диаметр дна, | 9 см |
| Диаметр, мм | 109 |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 6 уп |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Материал изделия, | Пищевая алюминиевая фольга |
| Общий объем формы, мл | 155 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина, | 60 микрон |
| Цвет изделия, | Серебристый |
Рекомендуемые товары
Алюминиевый прямоугольный контейнер из пищевой фольги объём 800 мл R60G 100 шт/уп.
Артикул - 1070634
1.00грн.
Просмотренные
Алюминиевая круглая пищевая одноразовая форма объёмом 155 мл Ø 109 мм C5-27G 100 шт/уп.
Артикул - 1070636
668.06грн.












