Крышка для пинетки полипропиленовая L7-25
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 2,5 см |
| Длина, | 12,5см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 1260 шт |
| Материал изделия, | ПЭТ |
| Область применения, | Для хранения фруктов и ягод |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | пищевой контейнер |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 14,8см |
Рекомендуемые товары
Контейнер пластиковый с откидной крышкой SL25-1 V1350 млл 139*139*47 (50 шт)
Артикул - 447775
301.88грн.
Контейнер пластиковый для салатов и полуфабрикатов ПС-171 (V350мл/134*110*44) (50 шт)
Артикул - 447941
144.38грн.
Просмотренные
Крышка для пинетки полипропиленовая L7-25 148х125х25 на упаковку Т7-125/26 50 шт/уп.
Артикул - 1096491
110.86грн.












