| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 2,2 см |
| Длина, | 20,5 см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 400шт |
| Материал изделия, | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности), | ПП - полипропилен |
| Область применения, | Хранения,подача,сервировка |
| Объем, | 400мл |
| Размер внутренний, | 195мм*125мм*35мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип, | Упаковка для суши |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Красный |
| Ширина, | 13,5см |
Рекомендуемые товары
Пищевые упаковки полипропиленовая на М-4 (260х177х70) синий полимерный (50 шт)
Артикул - 1111312
353.41грн.
Упаковка для фруктов и ягод прозрачная без крышки полипропиленовая на 250 гр 190х115х35 Т6-250/35 50 шт/уп.
Артикул - 1096496
116.99грн.
Пластиковая бутылка ПЭТ 2,0 л, прозрачная с крышкой (Пак Центр) (81 шт)
Артикул - 1080495
729.30грн.
Просмотренные
Одноразовая пластиковая упаковка под суши ПС-64 красное дно с крышкой ПС-64 (50 шт)
Артикул - 448745
712.80грн.













