| Характеристики товара | |
| Длина, | 25,2см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 8 уп |
| Материал изделия, | Картон |
| Материал(особенности), | Ламинированая |
| Область применения, | Для приготовления и сервировки блюд |
| Размер внешний, | 252мм*314мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Крышка |
| Толщина, | 60 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Серебристый |
| Ширина, | 31,4 см |
Рекомендуемые товары
Крышка пластиковая ПС-17 (крышка134*110) для упаковке ПС-170/ПС-171 (50 шт)
Артикул - 448848
127.98грн.
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V920 мл IT-22 131*131*79 (50 шт)
Артикул - 1008704
241.06грн.
Одноразовая ёмкость полипропиленовая под малину Т-1-500/55 на 500 грамм 50 шт/уп.
Артикул - 700605
120.05грн.
Крышка биоразлагаемая для миски (салатница) 1000 мл (кукурузный крахмал) (100 шт)
Артикул - 450143
918.91грн.
Просмотренные
Крышка на контейнер из ламинированного картона SP98L 50шт (NEW) (1 пачка)
Артикул - 1034841
355.25грн.











