Упаковка для суши - крышка
Основание под суши уточняйте у менеджера
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 2,6 см |
| Длина, | 22,4см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 600шт |
| Материал изделия, | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности), | ПП - полипропилен |
| Область применения, | Хранения,подача,сервировка |
| Объем, | 660мл |
| Размер внешний, | 224мл*150мм*26мм |
| Размер внутренний, | 130мм*205мм*35мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип, | крышка |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 15 см |
Рекомендуемые товары
Емкость полипропиленовая прямоугольная (для жидкого и горячего)SL5883 V=350 мл (50 шт)
Артикул - 580587
170.63грн.












