Блистерная упаковка под суши с черным дном в комплекте с крышкой
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 2 см |
| Длина, | 16,8см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 380шт |
| Материал изделия, | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности), | ПП - полипропилен |
| Область применения, | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внутренний, | 165мм*110мм*18мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип, | Упаковка для суши |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | чёрный |
| Ширина, | 11,5см |
Рекомендуемые товары
Крышка плоская с отверстием для стакана РЕТ (250 мл, 350 мл, 400 мл, 500 мл) NEW (50 шт)
Артикул - 1057871
162.93грн.
Просмотренные
Упаковка для суши ПС-63 Д черная размер 16,8*11,5 с крышкой ПС-63 К (50 шт)
Артикул - 447888
547.98грн.












