| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 2,6 см |
| Длина, | 12см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 1440шт |
| Область применения, | Для хранения фруктов и ягод |
| Объем, | 125 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | пищевой контейнер |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 14,3см |
Рекомендуемые товары
Пластиковая упаковка под перепелиные яйца ПС-111 (на20яиц) КОРИЧНЕВЫЕ (50 шт)
Артикул - 922335
278.69грн.
Лоток для ягод, пинетка, прозрачная без крышки на 750 гр 190х115х80 Т6-750/80 50 шт/уп.
Артикул - 1096487
179.46грн.
Контейнер пластиковый для салатов и полуфабрикатов ПС-170 V-500мл размер 134*110*58) (50 шт)
Артикул - 447625
167.35грн.
Просмотренные
Упаковка для фруктов и ягод прозрачная полипропиленовая на 125 гр 143х120х26 Т7-125/26 50 шт/уп.
Артикул - 1096489
106.58грн.













