| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 5 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 12 уп |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Материал изделия, | Пищевая алюминиевая фольга |
| Объем, | 800 мл |
| Размер внешний, | 238мм*100мм*50мм |
| Размер внутренний, | 225мм*87мм*50мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Фольга |
| Толщина, | 60 микрон |
| Цвет изделия, | Серебристый |
Рекомендуемые товары
Упаковка для фруктов и ягод прозрачная полипропиленовая на 250 гр 143х96х52 Т3-250/52 50 шт/уп.
Артикул - 1096493
107.63грн.
Пластиковая упаковка под перепелиные яйца прозрачная ПС-111 на 20 яиц 50 шт/уп.
Артикул - 1070625
387.85грн.
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V1400 мл IT-251 tt 152*155*77 (50 шт)
Артикул - 1008705
393.75грн.
Просмотренные
Алюминиевый прямоугольный контейнер из пищевой фольги объём 800 мл R60G 100 шт/уп.
Артикул - 1070634
1.00грн.













