| Температура размягчения | 85 °С |
|---|---|
| Температура текучести | 160-170 °С |
| Время застывания | 30-40 сек |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Длина стержня | 100 мм |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Материал изготовления | этиленвинилацетат |
| Цвет | синий, зеленый, оранжевый, красный, желтый, розовый |
| Вес | 0,133 кг |
Термоклеевые стержни INTERTOOL RT-1027 подходят для большинства клеевых пистолетов. Диаметр стержня 11,2 мм - одни из самых распространенных и популярных размеров. Сам стержень длиной 100 мм.
Горячий клей отлично подходит для творческих поделок, декоративных работ и для разноплановых бытовых потребностей.
Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.
Клеевые стержни – цветные, изготовлены из пластичного термоплавкого клея этиленвинилацетата, безопасного для здоровья.
В комплекте 6 цветов: синий, зеленый, оранжевый, красный, желтый, розовый.
Особенности
- Удобные – достаточно зарядить стержни в клеевой пистолет, и поверхности будут склеены всего одним нажатием на курок.
- Экологичные – термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей.
- Гарантируют высокопрочное склеивание и уникальный декор;
- Устойчивы к влаге.










