| Температура размягчения | 85 град |
|---|---|
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 град |
| Материал | этиленвинилацетат |
| Длина стержня | 200 мм |
| Диаметр стержня | 11,2 мм |
| Цвет | зеленый |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Cумма покупки | до 1000 грн. | 1000 - 5000 грн. | 5000+ грн. |
|---|---|---|---|
| Стоимость для товаров от минимального количества | 73.50 грн. | 69.83 грн. | 66.68 грн. |
| Стоимость для упаковки. в упаковке: 5 товаров | 71.40 грн. | 68.25 грн. | 65.63 грн. |
| Температура размягчения | 85 град |
|---|---|
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 град |
| Материал | этиленвинилацетат |
| Длина стержня | 200 мм |
| Диаметр стержня | 11,2 мм |
| Цвет | зеленый |
| Количество в упаковке | 12 шт |