| Длина изоленты | 10 м |
|---|---|
| Ширина изоленты | 17 мм |
| Толщина изоленты | 0,15 мм |
| Цвет | белая |
| Прочность на растяжение | 24,5 Н/см |
| Относительное удлинение при разрыве | 175 % |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Липкость к стали | 1,8 Н/см |
| Вес | 0,040 кг |
| Cумма покупки | до 1000 грн. | 1000 - 5000 грн. | 5000+ грн. |
|---|---|---|---|
| Стоимость для товаров от минимального количества | 12.95 грн. | 12.30 грн. | 11.75 грн. |
| Стоимость для упаковки. в упаковке: 30 товаров | 12.58 грн. | 12.03 грн. | 11.56 грн. |
| Длина изоленты | 10 м |
|---|---|
| Ширина изоленты | 17 мм |
| Толщина изоленты | 0,15 мм |
| Цвет | белая |
| Прочность на растяжение | 24,5 Н/см |
| Относительное удлинение при разрыве | 175 % |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Липкость к стали | 1,8 Н/см |
| Вес | 0,040 кг |