- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Синя изолента 50 м
- MPN: ehp-1478938
- Наличие: Есть в наличии
-
57.85 грн.
Компания ElectroHouse предлагает обратить внимание на изолирующую ленту синего цвета собственного производства, изготовленную из поливинилхлоридного материала с односторонним покрытием не токсичного клеевого состава. Её размеры составляют 0,15мм х 18мм х 50м, не поддерживает горения, обладает хорошей эластичностью и растяжением 240% от первоначального состояния, влагонепроницаемостью и стойкость к перепадам температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию дает возможность применять её на улице. Лента применяется для устранения обрывов, изоляции оголенных проводов, фиксации, монтаже, упаковке и так далее. Прекрасно держится на гладких поверхностях таких как пластмасса, стекло, плитка, картон, металл. Продукция соответствует всем Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Характеристики товара | |
| Длина | 50 м |
| Материал | ПВХ |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Толщина | 0,15 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18 мм |
Рекомендуемые товары
Изоляция (3М) белая, серая, жёлтая, красная, зелёная, синяя, чёрная. (Плотность 13 микрон.) 19мм×20м
Артикул - 1002573
30.59грн.










