| Длина изоленты | 20 м |
|---|---|
| Ширина изоленты | 17 мм |
| Толщина изоленты | 0,15 мм |
| Цвет | зеленая |
| Прочность на растяжение | 24,5 Н/см |
| Относительное удлинение при разрыве | 175 % |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Липкость к стали | 1,8 Н/см |
| Вес | 0,074 кг |
Рекомендуемые товары
Скотч канцелярский двусторонний 18мм х 3м в блистере Прозрачный Unison (50811)
Артикул - 1135747
21.04грн.










