| Длина изоленты | 20 м |
|---|---|
| Ширина изоленты | 17 мм |
| Толщина изоленты | 0,15 мм |
| Цвет | белая |
| Прочность на растяжение | 24,5 Н/см |
| Относительное удлинение при разрыве | 175 % |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Липкость к стали | 1,8 Н/см |
| Вес | 0,074 кг |
Рекомендуемые товары
Изоляция высокого качества, высокого напряжения термостойкая 20м. 11 цветов
Артикул - 1098517
125.00грн.
Лента клейкая изоляционная, для теплоизоляции, 50 мм * 30 м * 0,125 мм, Storm INTERTOOL KT-0834
Артикул - 934327
178.75грн.










