| Длина изоленты | 15 м |
|---|---|
| Ширина изоленты | 17 мм |
| Толщина изоленты | 0,15 мм |
| Цвет | зеленый |
| Прочность на растяжение | 24,5 Н/см |
| Относительное удлинение при разрыве | 175 % |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Липкость к стали | 1,8 Н/см |
| Вес | 0,058 кг |
Рекомендуемые товары
Изоляция чёрная синяя автомобильная масло бензостойкая ( размер С плотность 13 микрон.) 24мм×33м
Артикул - 1002578
47.28грн.










