- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Синяя изолента 25 м
- MPN: ehp-1478928
- Наличие: Есть в наличии
-
32.26 грн.
Сайт компании ElectroHouse предлагает к продаже изолирующую ленту синего цвета собственного изготовления выполненную из поливинилхлоридного состава с односторонним покрытием нетоксичного клея без резкого запаха. Толщина пленки 0,15мм, ширина 18мм, длина 25м. Способна выдерживать растяжение в 240% от своего первоначального размера. Создаёт герметичность в местах стыка разнообразных предметов при осуществлении ремонтных и электромонтажных действий, а также в случае защиты то всевозможных воздействий. Применение данного материала рекомендуется, когда необходимо изолировать провода под напряжением, для обеспечения надежной изолированности надо наматывать изолирующую ленту в три витка. Продукция соответствует всем Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Характеристики товара | |
| Длина | 25 м |
| Материал | ПВХ |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Толщина | 0,15 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18 мм |
Рекомендуемые товары
Набір для творчості Скотч декоративний паперовый 4шт + наліпки 4аркуші XM-JD2890A
Артикул - 1092926
28.50грн.










