| Длина изоленты | 15 м |
|---|---|
| Ширина изоленты | 17 мм |
| Толщина изоленты | 0,15 мм |
| Цвет | красный |
| Прочность на растяжение | 24,5 Н/см |
| Относительное удлинение при разрыве | 175 % |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Липкость к стали | 1,8 Н/см |
| Вес | 0,058 кг |
Рекомендуемые товары
Лента клейкая двухсторонняя AUTO FIX 12мм*2м*1мм, серая, вспененный акрил, Storm INTERTOOL KT-0828
Артикул - 934324
75.00грн.
Стрейч-пленка для ручного паллетирования ПЕ 17мк/50см (2.40кг) арт 24/600 (1 рул)
Артикул - 449415
694.58грн.
Изоляция синяя автомобильная масло бензостойкая ( размер В плотность 13 микрон.) 19мм×33м
Артикул - 1002579
41.72грн.










