| Длина изоленты | 10 м |
|---|---|
| Ширина изоленты | 17 мм |
| Толщина изоленты | 0,15 мм |
| Цвет | желтая |
| Прочность на растяжение | 24,5 Н/см |
| Относительное удлинение при разрыве | 175 % |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Вес | 0,040 кг |
Рекомендуемые товары
Скотч каучуковый прозрачный NEON 50мкм х 45мм x 500 Зеленый Unison (Ск 110)
Артикул - 1135745
130.56грн.
Скотч 45мм/ 80м/38мк Зелёный (цвет Авокадо) "Супер Торба"(10,4/1,04) № 18 (6 шт)
Артикул - 599627
49.61грн.










