- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Изолента Soft Flex желтая 25 м
- MPN: ehp-874258
- Наличие: Есть в наличии
-
32.26 грн.
Изолента Soft Flex желтая 25 м EH-PVCT-25Y
| Характеристики товара | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 25 м |
| Дополнительные характеристики | Материал: ПВХ |
| Материал | ПВХ |
| Прочность при растяжении | 25 МПа |
| Растяжение | 240% |
| Серия | Soft Flex |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Толщина | 0,13 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 17 мм |
| Электрическая прочность, не менее | 6 кВ |
Рекомендуемые товары
Изоляция белая автомобильная масло бензостойкая ( размер А плотность 11 микрон.) 19мм×33м
Артикул - 1002581
30.59грн.








