| Диаметр круга | 125 мм |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Особенности | система стабилизации оборотов, плавный пуск |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Скорость вращения | 3000-11000 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 2,550 кг |
Рекомендуемые товары
Шлифмашина угловая 710Вт, 12000об/мин, диаметр круга 125мм Intertool DT-0266
Артикул - 4732
1.00грн.
Шлифмашина угловая, 860 Вт, диаметр круга 125 мм, 11000 об/мин INTERTOOL WT-0231
Артикул - 928778
1.00грн.
Шлифмашина угловая с фиксатором; диаметр круга 125мм, 11000 об/мин, 630 Вт InterTool, DT-0263
Артикул - 4731
913.75грн.
Шлифмашина эксцентриковая, 300 Вт, 5000-12000 об/мин, 125 мм INTERTOOL WT-0541
Артикул - 182901
1.00грн.










