| Длина сетевого шнура | 3 м |
|---|---|
| Особенности | система стабилизации оборотов, плавный пуск |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Скорость вращения | 3000-11000 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 2,500 кг |
Рекомендуемые товары
Шлифмашина угловая, 850Вт, диаметр круга 125мм, 11000 об/мин INTERTOOL WT-0221
Артикул - 182894
1.00грн.
Щетка чашечная 150 мм, для УШМ, М14 (пучки витой проволоки) Intertool BT-2150
Артикул - 6279
170.00грн.
Шлифмашина угловая, 860 Вт, диаметр круга 125 мм, 11000 об/мин INTERTOOL WT-0231
Артикул - 928778
1.00грн.










