| Особенности | SDS-система натяжения цепи (бесключевая), плавный пуск |
|---|---|
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Шина | 40 см |
| Скорость цепи на холостом ходу | 13.1 м/сек |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 6,380 кг |
Электропила INTERTOOL с продольным расположением двигателя подойдет для работы в саду, на участке, а также будет полезна на стройке или во время ремонта.
Двигатель, мощностью 2400 Вт развивает скорость цепи 13,1 м/с, что обеспечивает быстрый распил древесины любого вида, от мокрого дерева до древесно-стружечных плит. Длина шины 40 см, шаг цепи 3/8”.
Отличается оптимальным соотношением мощности и веса.
В отличии от бензопилы электропилой можно работать как в помещении, так и на улице, благодаря отсутствию выхлопных газов. Помимо этого электропила DT-2206 малошумная.
Особенности:
- Безопасная – реализована двойная система защиты
- Автоматическая смазка цепи
- Бачок с индикатором уровня масла
- Система SDS-plus для быстрой смены и натяжки цепи без ключей
- Быстрая замена щеток
- Съемная приводная металлическая звезда
Удобная форма передней ручки обеспечивает более высокую маневренность и удобную горизонтальную резку. Небольшой вес пилы гарантируют комфортную работу оператора на продолжении длительного времени.
Автоматическая смазка цепи минимизирует преждевременный износ шестеренок и цепи, таким образом, сводит техническое обслуживание к минимуму.
Комплектация
Пила электрическая
Шина
Цепь
Защитный кожух для шины
Инструкция
Гарантийный талон
Рекомендуемые товары
Сабельная пила 710Вт, 0-2800об/мин, макс. рез 115мм, ход пилки 20мм INTERTOOL DT-0400
Артикул - 182988
1.00грн.
Акумуляторний набір інструментів 4-в-1, 21V, безщітковий, з кейсом та аксесуарами ASR1196
Артикул - 1133778
6.00грн.
Мультиинструмент садовый 5 в 1. Триммер, сучкорез, кусторез INTERTOOL DT-2245
Артикул - 921920
6.00грн.
Акумуляторна ланцюгова пила 21V з шиною 12″, безщітковий двигун ASR764/CS-28
Артикул - 1133677
4.00грн.
Акумуляторний набір інструментів 5-в-1, 21V, безщітковий, з ланцюговою пилкою та кейсом ASR1201
Артикул - 1133779
7.00грн.










