Красочные пластиковые пакеты с крепкой ручкой известны по всей Украине.
Сумки с пластиковой ручкой это популярный и удобный способ транспортировки предметов и продуктов.
Их главная характеристика высокая плотность. Полиэтиленовые пакеты с пластиковая ручка для длительного использования . Продукт отличается прочностью и долговечностью.
Важное значение имеет ручка. Она изготовлены из пластика, анатомической формы. Важно, чтобы пластиковые ручки удобно располагались в руке, чтобы их использование было максимально возможным. Ручки крепко прикреплены и позволяют переносить большой вес.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 35см |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Материал изделия, | Поліетилен високого тиску (ПВД) |
| Материал(особенности), | ручка окремо, кріпиться самостійно |
| Область применения, | Для зберігання чи перенесення предметів у руках |
| Печать рисунка, | тварини |
| Размер внешний, | 360мм*350мм |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручки, | пластмасова ручка, додатково прикріплюється |
| Тип, | Пакети із пластиковою ручкою |
| Толщина, | 90 мікрон |
| Форма, | Квадрат |
| Цвет изделия, | світлий |
| Ширина, | 36 см |
Рекомендуемые товары
Пакет майка полиэтиленовая (тип FA) 30*55*2*22 Газета берюза фон 25 мкр (100 шт)
Артикул - 1085106
140.88грн.
Пакет майка полиэтиленовая 30*55 НГ Подарок ''Комсерв'' 51 мкм (100 шт)
Артикул - 1126442
385.19грн.










