| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 40 см |
| Количество в упаковке, | 10 шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Материал(особенности), | ручка отдельно, крепится самостоятельно |
| Область применения, | Для хранения или переноски предметов в руках |
| Печать рисунка, | абстракция |
| Размер внешний, | 400мм*400мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручки, | пластмассовая ручка , дополнительно прикрепляется |
| Тип, | Пакеты с пластиковой ручкой |
| Толщина, | 90 микрон |
| Форма, | квадрат |
| Цвет изделия, | темный |
| Ширина, | 40 см |
Рекомендуемые товары
Пакет ламинированный с петлевой ручкой маленький "Бамбук-Релакс" 2434 (23х29) 50мк ДПА (50 шт)
Артикул - 448757
295.31грн.
Картонные пакеты с ручками Гигант горизонтальные Новогодние 46*33*15-010 (12 шт)
Артикул - 1060716
534.40грн.
Пакет с петлевой ручкой 45*43( 65мкм )"Лилия премиум синий Ренпако (25 шт)
Артикул - 1094780
383.80грн.
Пакет с петлевой ручкой ср п ламинир."Шик 044" (44х43+3) 95мк КВС (50 шт)
Артикул - 1083761
436.41грн.
Просмотренные
Полиэтиленовый пакеты с пластиковой ручкой размер 40х40 "Рок н рол" без ручек (10 шт)
Артикул - 448177
154.88грн.










