Малые пакеты для мусора помогут вам чаще избавляться от хлама, мусора и всего ненужного, что постоянно накапливается в доме. Пакеты достаточно прочные, но все же необходимо следить за тем, чтобы мусора в них собиралось не больше указанного на упаковке объема, иначе рискуете порвать пакет.
Поскольку размер пакетов небольшой, их можно разместить в маленьких офисных ведрах для мусора, которые незаметны, удобно помещаются под рабочим столом.
| Характеристики товара | |
| Длина, | 75см |
| Количество в упаковке, | 30шт |
| Количество в ящике, | 100 уп |
| Материал изделия, | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности), | Полителен HDPE |
| Область применения, | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Объем, | 60л |
| Размер внешний, | 55см*75см |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | -30°С до +40°С |
| Тип, | Пакет для мусора |
| Тиснение, | перфорация |
| Толщина, | 20 микрон |
| Форма, | форма рулон |
| Цвет изделия, | чёрный |
| Ширина, | 55 см |
Рекомендуемые товары
Мусорные пакеты (LD) размер 50х60 см объём 35 литров "Супер Торба NEW " синие 15 шт/рул.
Артикул - 1026266
28.30грн.
Мусорные пакеты размер 45х55 см объём 20 литров "Супер Торба NEW" (НD) фиолетовый 50 шт/рул.
Артикул - 1026263
28.80грн.
Мешки (пакеты) для мусора, полиэтиленовые 60литров (40шт) КОК черный (1 рул)
Артикул - 449398
56.70грн.












