| Характеристики товара | |
| Длина, | 110 см |
| Количество в рулоне, шт. | 10 |
| Количество в упаковке, | 10 шт |
| Количество в ящике, | 30 уп |
| Материал изделия, | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Материал(особенности), | Полителен HDPE |
| Наличие завязок | Нет |
| Область применения, | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Объем, | 160л |
| Объем, л | 160 |
| Размер внешний, | 90см*110см |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Пакет для мусора |
| Тиснение, | перфорация |
| Толщина, | 50 микрон |
| Форма, | форма рулон |
| Цвет | Черный |
| Цвет изделия, | чёрный |
| Ширина, | 90 см |
Рекомендуемые товары
Мусорный пакет объемом 125 литров, размеры 70х105см, (10шт LD) Супер Торба черный (1 рул)
Артикул - 1080500
70.35грн.
Пакет полиэтиленовый мусорный размер 55х70 объём 45 литров "Бравый кок" 30 шт/рул.
Артикул - 1027218
27.70грн.
Пакет полиэтиленовый мусорный размер 45х55 объём 20 литров чёрные 50 шт/рул.
Артикул - 1038489
29.14грн.
Пакет для мусора 35литров (30шт) КОК с ручками АРОМАТИЗИРОВАННЫЕ (1 рул)
Артикул - 1139001
43.98грн.












