| Характеристики товара | |
| Длина, | 80см |
| Количество в упаковке, | 40шт |
| Количество в ящике, | 60 уп |
| Материал изделия, | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности), | Полителен HDPE |
| Область применения, | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Объем, | 60л |
| Размер внешний, | 60см*80см |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Пакет для мусора |
| Тиснение, | перфорация |
| Толщина, | 30 микрон |
| Форма, | форма рулон |
| Цвет | Черный |
| Цвет изделия, | чёрный |
| Ширина, | 60 см |
Рекомендуемые товары
Мусорные пакеты размер 90х110 см объём 160 литров "Супер Торба NEW " (LD) синие 10 шт/рул.
Артикул - 1026264
102.01грн.
Мусорные пакеты (LD) размер 50х60 см объём 35 литров "Супер Торба NEW " черные 15 шт/рул.
Артикул - 1026265
25.38грн.
Пакет полиэтиленовый мусорный размер 45х55 объём 20 литров чёрные 50 шт/рул.
Артикул - 1038489
28.16грн.
Мусорный полиэтиленовый пакет объём 35 литров 100 шт в рулоне размер 50х60 HD "Супер Торба" черный
Артикул - 1038490
71.81грн.
Просмотренные
Мешки (пакеты) для мусора, полиэтиленовые 60литров (40шт) КОК черный (1 рул)
Артикул - 449398
56.70грн.












