Комплект одноразовых контейнеров из пищевой алюминиевой фольги SPТ546L
Алюминиевая пищевая форма идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, бисквитов, пирогов, а также подойдет для запекания мясных блюд, приготовления домашних колбас.
Человек, пытаясь сэкономить время, выбирает для своих обедов и ужинов готовые блюда. Часто, производители замороженных полуфабрикатов: мясных, овощных, пицц, десертов, готовых обедов и ужинов, упаковывает эти продукты в легкие алюминиевые контейнеры, накрытые фольгой и герметично запаянные.
Различные кафе и рестораны, обслуживание банкетов, кондитерские, авиалинии и даже простые домохозяйки используют для доставки и приготовления своих блюд пищевые контейнеры из алюминия. Помимо очевидного удобства и простоты в использовании, такие контейнеры являются максимально экологически чистыми, так как алюминий – стопроцентно перерабатываемый материал. Он безвреден в эксплуатации, не токсичен и не выделяет вредных веществ, при нагревании, как пластик, (фольга не пропускает влагу и позволяет сохранять свежесть продуктов в холодильнике).
Еще одно полезное качество – такие контейнеры не боятся резких перепадов температур. Можно просто достать продукт из морозильной камеры и начать разогрев в микроволновой печи. Упаковка не будет трескаться или деформироваться, а продукт разогреется более равномерно и тщательно, сохраняя вкус и аромат. Хотя алюминиевый пищевой контейнер тонкий и легкий, он, тем не менее, достаточно прочный.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 5,6 см |
| Диаметр верха, | 19,2 см |
| Диаметр дна, | 16,8 см |
| Длина, | 20,3 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 9 уп |
| Материал изделия, | Пищевая алюминиевая фольга |
| Материал(особенности), | Алюминий (фольга) |
| Область применения, | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем, | 1440 мл |
| Размер внешний, | 192мм*57мм |
| Размер внутренний, | 168мм*57мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Контейнер из пищевой алюминиевой фольги |
| Толщина, | 60 микрон |
| Форма, | Круга |
| Цвет изделия, | Серебристый |
Рекомендуемые товары
Стакан одноразовый под рассаду Одесса объём 380 мл без отверстий 1950 шт./ящ.
Артикул - 449201
122.00грн.













