Комплект одноразовых контейнеров из пищевой алюминиевой фольги SP15L подходит для приготовления, разогрева, запекания. замораживание пищи.
Эти контейнеры универсальны, в них можно приготовить огромный диапазон разнообразных блюд, также можно использовать его для сервировки стола, хранения и транспортировки пищи.
Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего вида, а также сохраняет все его вкусы благодаря барьерным свойствам алюминия.
Алюминий обладает высокой теплопроводностью. Благодаря этому можно свести к минимуму время на приготовление, заморозку и снова разогрев блюдо.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 3,3 см |
| Длина, | 12.7 х 10 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 30 уп |
| Материал | Фольга |
| Материал изделия, | Пищевая алюминиевая фольга |
| Материал(особенности), | Алюминий (фольга) |
| Область применения, | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем, | 225мл |
| Размер внешний, | 11.5 х 8.8 см |
| Размер внутренний, | 9.3 х 6.6 см |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фольга |
| Толщина, | 60 микрон |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Серебристый |
Рекомендуемые товары
Просмотренные
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 225мл SP15L 100шт (1 пачка)
Артикул - 450612
446.78грн.













