| Характеристики товара | |
| Глубина, | 18 см |
| Длина, | 11см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Область применения, | Повсякденна |
| Печать рисунка, | Новорічна тематика |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 мікрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Різні кольори |
| Ширина, | 5 см |
Рекомендуемые товары
Пакет новогодний полиэтиленовый с петлевой ручкой "Новогодний вечер" 40х43 Леони 25 шт/уп.
Артикул - 1114954
170.63грн.
Подарочная новогодняя коробка 23 х 16 х 9,5см, 3шт/наб (1037Y-005L(3568L))
Артикул - 1138589
258.64грн.
Новогодняя подарочная картонная упаковка для конфет (1000грм) №199н "Новогодний стиль" (1 шт)
Артикул - 1117413
21.49грн.
Новогодняя подарочная картонная упаковка для конфет (1000грм ) Колядники №204 (1 шт)
Артикул - 1013883
17.75грн.
Новогодняя подарочная картонная упаковка для конфет (1000грм) №195 "Новогодние шары" (1 шт)
Артикул - 1117409
21.49грн.












