Бумажный подарочный пакет под чашку
Размер:
25*37*8 см
Мелованная бумага с глянцевой ламинацией.
Цена указана за упаковку - 12 шт одного вида.
| Характеристики товара | |
| Глубина, | 8см |
| Длина, | 37см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения, | Повседневная |
| Печать рисунка, | Новогодняя тематика |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
| Ширина, | 25 см |
Рекомендуемые товары
Новогодняя подарочная картонная упаковка для конфет (800грм) №211 "Девочки" (1 шт)
Артикул - 1117421
20.65грн.
Пакет полиэтиленовый новогодний 40х42 с петлевой ручкой "Красный подарок" Комсерв 25 шт/уп.
Артикул - 1121075
172.08грн.












