| Характеристики товара | |
| Глубина, | 15 см |
| Длина, | 46 см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения, | Повседневная |
| Печать рисунка, | Новогодняя тематика |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
| Ширина, | 33 см |
Рекомендуемые товары
Новогодние, бумажные ,подарочные пакеты с ручкой Чашка 16/16/8-026 (12 шт)
Артикул - 1126406
189.83грн.
Пакеты новогодние полиэтиленовые с ручкой "банан" 20х30 "Красный бант" Комсерв 100 шт/уп. новогодняя упаковка
Артикул - 1096374
247.45грн.
Новогодние коробки для конфет №229 (700гр) nerw Новогодние подарки (25 шт)
Артикул - 450108
12.33грн.
Новогодняя подарочная картонная упаковка для конфет (1000грм) №192 "Белки поварята" (1 шт)
Артикул - 1117406
21.49грн.













