Бумажный подарочный пакет средний. Размер: 17*26*8см. Мелованная бумага с глянцевой ламинацией. Цена указана за упаковку - 12шт одного вида.
| Характеристики товара | |
| Глубина, | 8см |
| Длина, | 26см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Область применения, | Повсякденна |
| Печать рисунка, | Новорічна тематика |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 мікрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Різні кольори |
| Ширина, | 17 см |
Рекомендуемые товары
Новогодняя подарочная картонная упаковка для конфет (500грм) №238 "Мышонок и котенок" (1 шт)
Артикул - 1117446
14.98грн.
Новогодняя подарочная картонная упаковка для конфет (800грм) №213 "Дружные зверята" (1 шт)
Артикул - 1117423
23.90грн.
Пакет полиэтиленовый новогодний 40х42 с петлевой ручкой "Красный подарок" Комсерв 25 шт/уп.
Артикул - 1121075
172.08грн.











