| Длина | 800 мм |
|---|---|
| Страна-производитель | Украина |
| Точность измерения | 0,5 мм/м |
| Толщина алюминиевого профиля | 1.2/1.4 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Материал изготовления | анодированный алюминий |
| Тип | пузырьковый уровень |
| Вес | 0,477 кг |
Рекомендуемые товары
Рулетка с металлическим полотном 10м*25мм, нейлоновое покрытие полотна STORM INTERTOOL MT-0840
Артикул - 183968
231.25грн.
Правило трапециевидное 250см, профиль "двухват" 1 мм, ширина 94.5мм, 2 ребра жесткости, STORM INTERTOOL MT-2425
Артикул - 926438
713.75грн.
Рулетка с металлическим полотном 10 м x 25 мм, три стопора полотна INTERTOOL MT-0110
Артикул - 183940
111.25грн.
Уровень строительный 800 мм, 3 глазка, сечение 21*46 мм INTERTOOL MT-1223
Артикул - 924230
263.75грн.
Просмотренные
Уровень строительный 800мм 3 глазка, сечение 22*59 мм "Проф" INTERTOOL MT-1133
Артикул - 924226
337.50грн.










