| Время самонастройки | 5 сек |
|---|---|
| Класс лазера | 2 |
| Класс защиты | IP54 |
| Длина волны лазера | 635 Нм |
| Габаритные размеры | 106х84х107 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочее расстояние | 10 м |
| Рабочая температура | -10 +40 °С |
| Диапазон выравнивания | ±4 град |
| Диапазон угла лазера | 360 град |
| Гор./вертик. погрешность | +/-0,5 мм/м |
| Ширина линии лазера | 3мм/5м |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Вес | 1,200 кг |
Необходимый инструмент заменяющий водяные уровни, отвесы и отбивочные шнуры - это лазерный уровень (лазерный нивелир).
Особенности
- Специальная конструкция, позволяющая проецировать сразу 3 линии под углом 360°;
- Прочный двухкомпонентный корпус;
- Защита от повреждений, благодаря системе блокировки лазерных головок;
- Интуитивно понятное управление;
- Удобный прочный кейс для хранения и транспортировки.
При помощи 12-ти ярких красных лучей (длина волны 635 Нм) отбивает уровень сразу в трех плоскостях (3 х 360°).
После включения (ON), время самонастройки занимает всего 5 секунд, после чего лазерный нивелир полностью готов к работе. Разноцветный индикатор на верхней части показывает, если нивелир установлен не по уровню. 4 режима, позволяют включить как все лазерные головки вместе, так и каждую по отдельности.
Режим (OFF) позволяет зафиксировать лазерные головки в неподвижном положении.
Класс защиты IP54 и рабочий температурный диапазон (от -10°С и до +40°С) позволяют работать на улице и в помещении. Надежный кейс защищает лазерный уровень от повреждений при транспортировке и хранении.
Питание от 4 батареек типа (АА) с номинальным напряжением 1.5В (поставляются в комплекте). Благодаря резьбовому креплению 1/4'' может использоваться вместе со штативом, например с INTERTOOL MT-3053.
Возьмите этот лазерный нивелир и создавайте идеально ровные поверхности.
Комплектация
- Лазерный уровень
- Кейс
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Рекомендуемые товары
Рейка нивелирная, телескопическая 5м для оптических нивелиров INTERTOOL MT-3014
Артикул - 182910
915.00грн.
Правило трапециевидное 250см, профиль "двухват" 1 мм, ширина 94.5мм, 2 ребра жесткости, STORM INTERTOOL MT-2425
Артикул - 926438
713.75грн.
Правило-уровень 200 см, 2 капсулы, вертикальный и горизонтальный INTERTOOL MT-2020
Артикул - 184184
685.00грн.
Правило-уровень 100 см, 2 капсулы, вертикальный и горизонтальный INTERTOOL MT-2010
Артикул - 184182
380.00грн.










