| Тип | правило трапециевидное |
|---|---|
| Толщина профиля | 1 мм |
| Особенности | двухват, 2 ребра жесткости |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 9,5 см |
| Материал изготовления | алюминий |
| Длина правила | 200 см |
| Вес | 1,400 кг |
Рекомендуемые товары
Уровень лазерный 360 град, 3 лазерные головки, зеленый лазер INTERTOOL MT-3067
Артикул - 183920
4.00грн.
Уровень строительный 400мм 3 глазка, сечение 22*59 мм "Проф" INTERTOOL MT-1131
Артикул - 924225
256.25грн.
Правило-уровень 100 см, 2 капсулы, вертикальный и горизонтальный INTERTOOL MT-2010
Артикул - 184182
380.00грн.
Просмотренные
Гетры футбольные Zeus CALZA ENERGY серый размер 34-39 Z00059 (Оригинал)
Артикул - 1078655
235.00грн.

















