| Угол рассеивания света | 120° |
| Размер (мм) | 160х60 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Тип | Потолочные светильники Настенные светильники |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Мощность | 12W |
| Степень защиты | IP 65 |
| Световой поток | 925Lm |
| Установка | Наружная |
| Срок службы | 40000 Часов |
| Гарантийный срок | 2 Года |
| Артикул: | BSRS-12C |
Светодиодный светильник BSRS-12C – современное эффективное решение задач по освещению помещений, в том числе с повышенной запыленностью и влажностью. Основным элементом устройства является современный чувствительный микроволновый датчик и фото-элемент. SMD светодиоды обеспечивают высокую яркость свечения, широкий угол рассеивания, а также имеют длительный срок службы. Работа светильника происходит полностью автоматически, не требуя установки дополнительных датчиков или выключателей. Когда уровень освещённости падает, фото-элемент активирует работу микроволнового сенсора движения. Никаких настроек производить не требуется! Сверхчувствительный сенсор среагирует на малейшее движение в темноте мгновенно. Спустя 20 секунд после прекращения движения в радиусе действия сенсора, светильник вновь выключится и вернется в режим ожидания. По мере того как помещение будет наполняться естественным дневным светом, при достаточном его количестве, фото-элемент отключит сенсор движения. Днём этот осветительный прибор «спит». Это идеальное решение для лестничных пролетов и других тех. помещений .
Качественно технические характеристики и преимущества
- микроволновый датчик (Срабатывает через перекрытия)
- Коэффициент цветопередачи Ra>80
- Надежный драйвер с высоким КПД
- Широкий диапазон рабочих температур
- Срок службы 40000 часов
- Настенно-потолочный способ крепления
- Современный дизайн
- Отсутствие мерцания
- Гарантия 2 года
Рекомендуемые товары
Камин-светильник декоративный с LED подсветкой USB 13*30*30см (без батареек)
Артикул - 1102676
410.55грн.
LED прожектор с датчиком движения 10Вт 1000 Лм 6500К холодный белый SMD2835
Артикул - 1085117
425.53грн.
Трековий светильник Маgnetic Light Черный 12 Вт с рассеивателем 300х22 мм 4000К
Артикул - 718374
490.06грн.
СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК LUXEL 500Х80ММ IP20 С ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ 72W (CLBR-72)
Артикул - 163800
1.00грн.
Просмотренные
СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК LUXEL С ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ 160Х60ММ 12W IP65 (BSRS-12C)
Артикул - 163794
235.29грн.










