- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Драйвер для LED панелей 18-24W Input: AC 170-265 В Output:DC 54-
- MPN: ehp-360437
- Наличие: Есть в наличии
-
58.96 грн.
Драйвер для LED панелей 18-24W Input: AC 170-265 В Output:DC 54-96 В от компании ElectroHouse предназначен для питания различных светодиодных устройств от сети переменного тока. К нему могут быть подключены LED панели, различные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и другие устройства, требующие питание фиксированным током. Светодиодный драйвер EH-DRV-1824 стабилизирует ток, протекающий через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированное производителем время. Кроме высокой стабильности выходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Так же отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с подходящим устройством, в комплектацию которого не входил блок питания, или же в замен вышедшего из строя аналогичного LED драйвера.
| Характеристики товара | |
| Вес | 21 гр. |
| Входное напряжение | 170-265 В |
| Высота | 30 mm |
| Выходное напряжение | 54-96 В |
| Выходной ток | 300мA±5% |
| Длина | 62 mm |
| Защита (IP) | IP20 |
| Мощность | 24 Вт |
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Ширина | 20 mm |
Рекомендуемые товары
СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК LUXEL 450Х78ММ IP20 С ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ 36W (CLRR-36)
Артикул - 163803
770.96грн.
Светодиодный светильник металлический (highbay) IP65 200W 400х160мм (LHB-200C 6500K)
Артикул - 547497
3.00грн.
Трековий светильник Маgnetic Light Черный 12 Вт поворотный 230х22 мм 4000К
Артикул - 718373
864.97грн.












