- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Патрон Т8 с креплением цоколь G13
- MPN: ehp-536450
- Наличие: Есть в наличии
-
10.01 грн.
Патрон Т8 с креплением цоколь G13 EH-G13-01 от компании ElectroHouse предназначен для использования совместно с трубчатыми светодиодными или люминесцентными лампами с цоколем G 13. Патрон имеет торцевое крепление (устанавливается на торец корпуса светильника) и крепится к поверхности винтами через крепежные отверстия в патроне. Благодаря поворотному механизму этот ламподержатель обеспечивает надежную фиксацию лампы и электрический контакт. Корпус изготовлен из прочного негорючего пластика белого цвета. Может быть использован в светильниках для замены вышедшей из строя аналогичной части изделия.
| Характеристики товара | |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 25,7 мм |
| Материал | Пластик |
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип комплектующих | Патрон |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | G13 |
| Ширина | 31 мм |
Рекомендуемые товары
ветодиодный накладной светильник Luxel 150х63х25мм 45W IP20 (LX3015-1,5-45C 45W)
Артикул - 547511
409.96грн.










